Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Встаю на крыло.

28.12.18 18:00
Re: Встаю на крыло.
 
выкл. Забанен до 5/6/24 12:04 коренной житель
выкл.

ну дык, виза D, удивил, такое и в фрг есть. Удачи гг.

Там такое слово, документы. Либо сумма бизнеса (легальная, либо легальная работа и доходы) либо попробуйхубеди их что ты им очень нужен . тут всё и кроется.


Я сам по визе д въезжал. Паспорт сейчас перед носом.

Но у меня контракт был.


Читай форумы.

Давай сразу проясним ситуацию. Residenza elettiva - это не виза, а вид на жительство, дается сначала на год, потом на два.
Для того, чтобы его получить надо помимо недвижимости показать постоянный легальный доход. Типичными получателями этого вида на жительство являются америкосские, англицкие и норвежские (как ни странно, но им всем нужен в Италии вид на жительство) пенсионеры, принявшие решение доживать в свой век в солнечной Италии.
Купить недвижимость за миллион и положить на свой счет еще два миллиона не является абсолютно решением проблемы (наоборот, создает вопросы про источник дохода). россиянам этот вид на жительство дают крайне неохотно (я слышал цифру толи 16, толи 18 человек в год). Притом доки ты сначала сдаешь в квестуру, они их минимум полгода мусолят, если дают положительный ответ, то консульство выдает визу, а на по въезду в Италию получается вид на жительство на год.
_это сообщение было отправлено автомачитески_ …прозьба не отвечать на данное сообщение…
 

Перейти на