Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Путин обещал?

17.11.18 14:25
Re: Путин обещал?
 
  prostoМария завсегдатай

но ты не думай, что я сволочь, я и ругаться с тобой не хочу. Расскажу одну историю:

это еще давно и в России было. Муж приходит домой и зовет: Маша, дай нам покушать. Думаю, интересно, кому это нам? Выхожу и вижу стоит муж и рядом с ним пес, овчарка, заглядывает так не решаясь зайти, типа а можно? Когда я эту собаку увидела (снаружи темно было), я испугалась, это был ходячий скелет, просто плоский, с ребро ладони. Вот он у нас остался, немного поправился, с котом они кстати с первого дня дружно жили. Хотя кот собак не переваривал. Ходили вместе гулять. Мы подозревали, чья это собака, но не обращались, но и не скрывались от хозяина. И вот он и правда через какое-то время пришел с претензией, что мы сманили его собаку. Забрал, конечно и не выпускал, потому что больше я его не видела. Прошло еще какое-то время и муж мне сказал, что встретил сына этого хозяина и он ему сказал, что отец собаку топором зарубил. Вот так. Поэтому я против собак, бегающих, пусть и с бирками, на улицах, просящих еду и хватающих прохожих от одурения за пятки. Не жизнь это. И считаю, что люди, поддерживающие вот такое вот "содержание" собак ничем не отличаются от того хозяина.

Но это мое конечно мнение, сложившееся из собственного опыта.

 

Перейти на