Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Путин обещал?

17.11.18 08:11
Путин обещал?
 
Kowal патриот
Kowal
Ветка закрыта 19.11.18 11:02 (Herzog)

Нет, это тема не о политике и жаль если её модераторы снесут. Эта тема о людях. о нас и тех кто рядом с нами.


Итак, интересную статью на на Нонайме напечатали. Называется "Путин обещал? с него и спрашивай!"

В статье рассказывается опыт немецкого "возвращенца" в Россию. Один из тысячи и у которых практически у всех одна и та же история - громкий переезд в Россию, с проклятиями в сторону ненавистной Германии и чувства второсортности. Жаркие объятия странны обетованной, а потом.... тихое бегство назад в Германию и признания в стиле той негритянки, которая со страшным акцентом у Стефана Рааба пела песню- иш либа дойча лянд! Иш либа дойча лянд! Причём эта песня у них как молитва. )))

Подобные откровения о мытарствах переселенца в России я встречаю не первый раз. Помню подобная история печаталась в газете "Контакт", но там о своих приключениях в России описывала одна женщина. Ну и личных знакомых у меня уже двое таких - которые громко уезжали и тихо возвращались, после чего чуть ли не целовали немецкую землю. ))

А в прочем, читайте сами!

http://investxp.ru/blogs/P-136/putin-obeshal-s-nego-i-spra...

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Перейти на