Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

по следам фильма " Автобус № 44"

17.08.18 17:07
Re: по следам фильма " Автобус № 44"
 
Kowal патриот
Kowal
в ответ selаvie 17.08.18 16:20, Последний раз изменено 17.08.18 17:11 (Kowal)
у нас в сибири

У вас в Сибири, народ вообще говно!

С первой любовью своей созваниваемся, а живёт она где-то там возле Бердска. Вот, в прошлом году рассказывала;

У них с братом на двоих там был небольшой бизнес.. с десяток ларьков с сувенирами, пара домиков, которые они сдавали туристам. Придорожная закусочная.

Ну и вот, её брат где-то парился в бане и там с кем-то, чего то не поделил и этот кто-то, взял его и просто зарезал. Это было вот... год назад.

Ну и вот.. она в шоке, а она разведённая с ребёнком на руках, мать. Брата похоронили и началось - соседи начали приходить и требовать с неё деньги.. мол Юра нам должен был, отдавай за него. А она, говорит - я говорит, всю бухгалтерию вела и я в курсе всех денежных движений... и я точно знала кому мы были должны. а кому нет. Начала этих соседей нафих посылать и что? Ночью приехали бандюки, с обрезами.. положили всех в пол, перерыли весь дом, искали деньги.. думали что убьют.


И это все произошло через неделю после похорон.. мы и так в шоке, в полуобморочном состоянии.. и вот соседи нам такую "баню" устроили. НИ грамма сочуствия, понимая и жалости... Вот такие вы... Сибиряки!down

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Перейти на