Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Сравним цены на продукты (фрг - родина)

13.06.18 20:13
Re: Сравним цены на продукты (фрг - родина)
 
Конфета23 знакомое лицо
Конфета23
Там нет проблем зайти на рынок и выбрать подходящее мясо , творог сметану у частника

вот уж точно, каждому свое.

я бы не покупала творог и молоко у незнакомых. зайти на рынок и выйти со сметаной от лейкозной коровы. я уже не говорю о гигиене и всем остальном.

только не надо о проверках, с утра скидываются проверяющим по пару рублей и все.

Так что как пишет " конфетка " про слюни это индивидуально

именно. мне, например, непонятно, как можно жить по 20 лет в стране и страдать от того, что в союзе было мясо лучше. я не спорю, что оно было вкуснее, как и все что нас окружало в детстве. человек- существо ко всему привыкающее (с). а если человеку плохо, он как- то должен искать выход, а не ныть по 20 лет. например, отказаться от мяса или вернуться туда, где оно лучше.

чтобы есть мясо без антибиотиков и т.д., надо выращивать скотину самому. иметь как минимум гектар земли, сажать картошку и кормовую свеклу и с 5 утра иба работать, как папа карло. не говоря уже о том, сколько сейчас стоит зерно, а его и молоть надо еще. плюс привывки и т.д. а вы хотите, чтобы вам натуральное все и за 3 копейки. выращивать скотину сейчас не выгодно абсолютно. только если для себя. так что будете есть, какое дают.

 

Перейти на