русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Может, все-таки, есть смысл

11.02.18 21:10
Re: Может, все-таки, есть смысл
 
Kowal gekickt bis 19/5/24 22:16 патриот
Kowal
in Antwort circumstances 11.02.18 20:46, Zuletzt geändert 11.02.18 21:10 (Kowal)
Из дополнительных плюсов мне в список имеем пока лишь перспективность для потомков

Вообще-то я акцент делал на другое - вероятность развития событий по Украинскому сценарию в России и её сателлитах.

Сегодня у вас хорошо и наверное можно жить. А ты уверен что завтра у вас будет также, как сегодня?


У меня отец был большим начальником, дядя секретарь обкома партии. И дом двух-этажный, с санузлом на каждом этаже, и водитель и дача двух этажная. Мы жили и нам казалось что так будет всегда.... хотя все родственники уже сваливали с Казахстана. Всё полетело к чертям, буквально за два три года. И мой дядя, и мой папик из хозяевов жизни, в какой-то момент вдруг превратились в ничто, которых звать никак.


И когда на Украине начали известные события развиваться, я ещё в 14м году писал украинцам - ребята!! через два-три года, на Украине будут жрать кошачьи консервы, только потому что на большее денег у людей не будет.

Помню, как надо мной тогда они посмеялись ещё. ))

А я всё чаще замечаю, что меня как-будто кто-то подменил. О морях и не мечтаю, компьютер мне природу заменил!
 

Sprung zu