Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

омерзительный фильм

14.12.17 20:20
Re: омерзительный фильм
 
  Jerusha старожил
в ответ Kowal 14.12.17 12:49, Последний раз изменено 14.12.17 20:23 (Jerusha)

У меня и жалость к героине и стыд за нее. Стыд потому что она клуша, считает себя подарком для "жареного шпэка", не видит даже, что противна возлюбленному. Когда взрослые тетки забывают про личную жизнь, они дичают от одиночества и любой обман за читстую монету принимают и такими пользуются

Вот еще один фильм про это, там героиня Руслановой все влюблялась и замуж за аферистов шлa


потом появлялся негр, и будил в ней давно забытые чувства, после чего вытирал об её душу ноги.

А парня жаль тоже, видно, что у него проблемы в семье и что он этим всем вынужден заниматься.


В принципе фильм, как я его понял, моральное убийство человека, причём человека невинного.

Вы на ней рано крест поставили. Она сама приятная женщина, для своих лет, на мой взгляд, режиссер, мне показалось, к Рембрандту тут нас отсылает.



Ей надо бы собой заняться и интересные ухажеры подтянутся. Представьте саму актрису, сыгравшую эту роль, женщина наверняка востребованная и на работе и у мужчин. Не всем мужчинам нужны молодые и хрустящие ( и не всем женщинам молодые Кенийцы, пахнущие бамбуком).


 

Перейти на