Deutsch

Люблю уесть.....;-)

20.07.17 20:13
Re: Люблю уесть.....;-)
 
  восхитрительная коренной житель
Не в моих правилах встревать в бабские склоки.

склока?

где ты углядел в моём комменте склоку?


<<безусловно! тоже самое касается и дУша ,,, или как здесь некоторые любят выражаться "дУшика"!

тоже, абсолютно личное дело каждого, где и как мыть свои "уста">>


мой пост не склока, а проявление демократии в двух предложения!

А вот незамедлительный ответ на ТОТ мой пост очень даже склочный!


Так какого х.. он над этим стебается, какого х...он обзывает Сибириаду и Лореляй старухами, какого он клеит погоняла - выклофилы, лезет с маразмазмитическими высерами о том сколько и кому надо иметь "онижекайфов"...и..и..и. Кароч, как он к другим, такую реакцию и получает.

Какую такую?

Новичка нет уж давно,, а на него всё ворожат и ворожат! это во-первых!

Во-воторых, осенью будет год , как я к вам пришла, и ни разу не слышал, чтобы он стебался над бездетными, или называл Сибириаду с Лореляй бабками (ты написал "старухами", а это не так!).

Пукшин, тот да, грешен этим. За Новичком я такого не замечала!

Или он это 5 лет назад писал?

Мне б ссыль,,, чтобы я смогла объективно оценить, в каком контексте ЧТО и КЕМ было сказано.

А то там может сначала человек шесть в спину харкнУли и сами о том позабыли...?

Сегодня, я лишь вижу то , что он только и успевает отмахиваться от назойливых участников/ниц форума грязными трусами.


Про виклофилов слышла от Алексана.


Что касается Пукшина, и его стёбов, так Лореляй судя по последним её сообщениям его кровная сестра,,, идут нога в ногу! Только Пукшина она позволяет себе назвать тролляткой, а о себе скромно умалчивает!

вот на этот, корректный на мой взгляд вопрос Пукшина Киноману:

<<"А тебе даёт право их бить?">>

от Лореляй последовал вот такой ответ:

<<Ты случайно проговорился, на радость тролю, но, что происходит в вашей семье, это не его тролячье дело >>


-и кто здесь Троллятко?


Что же касается " ковров на стене" , так Лореляй по ним тоже вербально прошлась вдоль и поперёк, как впрочем и по многим Киномановким блюдам!

Хотя казалось бы , что её же слова << не должен ни перед кем оправдываться>>, <<что происходит в вашей семье, это не его тролячье дело и вообще ничье! >>, как ответ на её же реплики были бы ТОГДА очень актуальны!


пс: Филиппо, выражение <БАБСКИЕ склоки> ничем не лучше чем <бабка>

 

Перейти на