Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Муж предпочитает мне свою руку

28.03.17 18:55
Муж предпочитает мне свою руку
 
Кристина777 прохожий
Ветка закрыта 29.03.17 10:49 (Herzog)

Вобщем фиг понять, это норм или я на это так реагирую.. С месяца так где то полтора находясь в соседней комнате, а точнее спальне, через зеркало стоящее в прихожке, увидела как муж врубает порнуху, в основном минеты, и сидит дрочит. Замечу что в спальне где я находилась, свет был включен, в его "игровую" комнату дверь открыта. Охренев от всего происходящего, (а хотя надо было до конца досмотреть), я залетела к нему в комнату, естественно у него паника, спалили, мышкой позакрывал все окна, был разговор, на что я сказала что я не против, пусть дрочит, типа все мужики это делают, но не в те моменты когда я вобще дома и можно заняться сексом со мной. Чуть ли не клялся что это все первый раз и он ничего не скачивал а просто решил посмотреть. Хотя.. Были случаи, когда я выхожу с другой комнаты или скажем с кухни, и вижу, что до моего появления там явно были какие то телодвижения) А вчера я просто в шоке была, нужно было отсканировать документ, муж был на работе,воспользовалась ЕГО компом, и это при том что у него в его компе два его пользователя, которые находятся под паролем, и пароль он мне не говорит да и не хочет говорить, так же как и пароль у него в телефоне. Ну вобщем зашла под своим пользователем, и стала искать где сохранились документы, нашла очень интересную папку, скорее всего он лохонулся когда сохранял, порнуха, опять основное минеты, но не это убило, а то что скачивалось это все в воскресенье в пол шестого утра, а все это при том что в субботу вечером я к нему пристовала, но он якобы спать хотел, но мне кажется дело не в этом, надрочился по ходу. И воскресенье у нас единственный день в недели когда мы дома вдвом, никому никуда не надо. Но.. Видно воскресний секс был запланирован не со мной. Скандалить не стала, просто сказала что я ненавижу вранье, зачем нужно было чуть ли не клясться в тот раз, а в итоге все вранье. Был ответ типа, весь ли я комп обыскала и стало ли мне от этого легче. Хотя я не искала, так и ответила. Как пришел с работы, обнял на ночь. А сегодня не разговаривает, я и не пытаюсь.. Вы не стебитесь только плиз, я реально не знаю как на это реагировать и что думать. Мне 28,ему 30,детей нет. В браке 2.5года. Еще до женитьбы вечно зависал в компе, в играх. А теперь оказалось что не только в играх..

 

Перейти на