Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Прследняя поездка в Россию..

09.08.15 18:30
Прследняя поездка в Россию..
 
  Валдай2014 постоялец
Ребята, цените то, что имеете, не задавайте наивных вопросов типа, " а может лучше в Рассию жить". Моё последнее пребывание в 2 месяца в миллионном городе на малой родине спустило меня в суровые реалии славянской жизни. Первый знак того, что я оказался на родине я ощутил на 2й день после прилёта из баварии. С утречка у них не оказалось в кране воды, да так что я не знал даже чем мне смывать после себя в туалете. Бачёк в туалете тоже оказался пуст. Ребята вы не представляете, что переживал в этот момент мой отвыкший от российских реалий моск! Вторым ударом было когда я переходил по зебре дорогу, тут передо мной пронёсся на красный дрянной жигуль. Скажу честно, все два месяца я ловил волнение на переходах. Если говорить о людях, то казалось бы всё неплохо в светлое время суток. Но где то с часов 11и начнаются во дворе дикие ржания, орание с матом. И такое было через день! Верите нет, там такое НОРМА! на это даже никто уже там не реагирует.
Вобщем, такая вот житуха тама. Я уж не буду говорить о тухляке в продмагах или про обгоняющих тебя по газону-обочине автамабилистах.
Просто вернувшись от туда я окончательно выплюнул эти сопли типа "родная Россия" , "любимые берёзки" и тд и тп.
Я первые два дня в ФРГ не мог никак насладиться тишиной и покоем во дворе. Это реально кайф ощущать спокойствие и иметь соц.гарантии. Ребята, спуститесь наконец с небес на землю и цените эти маленькие прелести. Из них и состоит наша жизнь!
 

Перейти на