Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Простить или нет...

20.05.15 19:14
Простить или нет...
 
  -archimed- местный житель
Я считаю. Если муж или жена не может скрыть свою похоть, то от них нужно освободится. Когда супруг изменяет, то он просто не дорожит своим мужем или женой.
Может я не прав, но мужчине похождения" налево", если не дошло до сделаных там детей, можо простить.
Знаю не один случай, когда ходили налево мужики и как только доходило до серьёзных отношений, безповоротно возвращались в свою семью. У женщин с этим сложней. Они почти каждую интимную связь считают любовью с продолжением до печати в паспорте.
Некоторые прощают и оправдывают своеё прощение, мол для любимого человека можно на всё пойти, даже закрыть глаза на измену, лиж бы тот был счаслив и ему было хорошо.
Если для кого то перепихнуться на стороне - счастье, то тогда можно и прощать.
Для меня Любовь счастье и несчастье в одном флаконе. Это голимая страсть, затмевающая разум.
Я это знаю, потому что сам прошёл через такое.
А прощать, непрощать - это уже голый, трезвый рассудок.
После 11 совместных лет жизни и двух пацанов 5 и 4 лет жена попалась на работе с ё....ем. Она пыталась всё отрицать, пока я её не отколотил, не признавалась. Когда призналась я её хотел убить, пока искал патроны ружьдля, она ссумела убежать, выпрыгнув из окна второго этажа. Патроны я потом нашёл в другом месте, куда я и никогда не прятал. Я её 5 дней искал. Нашёл бы, убил. За это время страсти-мордасти улеглись, подумал о своих детях, которых бы сам лично сделал полными сиротами. Мать на том свете, отец на 10 лет в тюряге...да и нужен ли им потом будет такой отец, который убил их мать...короче, решил я что не я ей давал жизнь, не мне её у неё отнимать. Через неделю сама пришла, знала мой отходчивый характер.
Тем временем я заказал ж.д.контейнер, покидал в него её вещи и отправил к ейё матери.
Младшего она забрала, а старший захотел остаться со мной. Со старшим сейчас самы наилучие отношения, а с младшим почти никаких, получился маменькин сынок, который из неё тянет всё, что может.
По прошествию более трё десятков лет я ни о чём не жалею, иногда встречаюс и с ней. Но она для меня абсолютно чюжой человек, не вызвающая никаких эмоций и чувств.
Ну что , народ, прощать или не прощать...
 

Перейти на