Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Простить и забыть или все же отомстить?

28.10.14 19:51
Простить и забыть или все же отомстить?
 
JanaKoch прохожий
Последний раз изменено 28.10.14 19:53 (JanaKoch)
Всем добрый вечер.
Вот уже третью неделю мучаюсь и не знаю как поступить.
Дело в том, что я зарегестрировалась в знакомствах и познакомилась там с одним парнем, моложе меня на 2 года. Мы переписывалась, потом решили встретиться. До этого много раз разговаривали по телефону. Он мне говорил, что у него были подруги, но из-за его работы не складывались отношения.
После встречи он мне написал, что я ему понравилась и не хотела бы я с ним встречаться. Но дело в том, что он в конце недели на три месяца уезжает в отпуск (он еще до этого говорил, что уезжает).
Я сказала что не против, так как он мне тоже понравился. Я спросила, могу ли я с другими переписываться пока он в отпуске будет. Говорит что против, он не хотел бы чтоб я с другими переписывалась. На мое, что пока же не знаешь как сложится, вдруг ты в России кого-нибудь встретишь, говорит что теперь даже уезжать не хочется.
До отъезда он хотел бы еще раз со мной встретиться, хотя бы на пару часов. Встретились на следующий день, гуляли по парку, он много чего про свою жизнь рассказал.
После этого каждый день переписывались, он звонил мне.
Перед отъездом приехал не запланировано, посидели в машине поболтали. Попрощались, обещал звонить.
На следующий вечер звонит, говорит что хорошо долетел, вот теперь едет в Питер на машине. Поболтали полчасика.
После, когда одна сидела, было скучно, думаю а почему бы мне его в одноклассниках не поискать. И как же я раньше до этого не додумалась.
Нашла, он там в последний раз в 2013 году был. Посмотрела фотки, его друзей, нашла его маму, посмотрела ее профиль. И вдруг наткнулась на семейные фотографии. И вот но стоит в обнимку с блондинкой, с кольцом на пальце!
Думаю да, обдурил он меня. У него в одноклассниках еще один профиль, там он уже женат. Нашла и его жену, изучила фотки. Их там около 1000.
Пишу ему, не забыл ли он мне что-то важное рассказать, про жену? Молчит. Я сижу в одноклассниках, смотрю фотки. Вот он зашел, меня в черный список, в WhatsApp аккаунт удалил. Пишет мне в смс, что хочет извиниться, да, он женат, сейчас у них проблемы вот он и зарегестрировался в знакомствах. И полетел он не в отпуск, а спасать свой брак. Я пишу зачем же ты говорил чтоб я тебя ждала эти три месяца? Я ж и профиль свой удалила уже из-за него. Говорит извини , поступил подло.
После этого мы еще общались,он звонил, рассказывал где находится. Я примерно знала его маршрут, он хотел по всей России проехаться, навестите друзей и родных. У меня уже тогда начали сомнения подкрадываться, не лапшу ли он мне опять навешивает.
Захожу в одноклассники ( с левого профиля) на страницу жены. Смотрю, новые фотки. У нее оказывается день рождения. С букетами сидит. Потом с ресторана фотки. Он тоже там. Думаю ладно, он же говорил что она в Питере. День рождения отметили, он дальше по своему маршруту поехал. Посмотрела внимательнее фотки, и вдруг, она же здесь в Германии в квартире фоткалась! Узнала по другим фотографиям.
Потом были новые фотографии, в воскресенье были в зоопарке, потом она в город ездила, потом на коньках кататься. Все задокументировано и всем на обозрение. Кажется она каждый свой шаг фотографирует. А он мне названивает ( мы решили дальше просто общаться), рассказывает, вот он в таком -то городе, сейчас едет туда-то и все такое. А я слушаю и думаю, ну вот почему он опять сказки рассказывает?
Иногда, когда мне плохо, думаю, давай-ка я твоей жене нашу переписку отправлю. Почему я одна должна страдать?
Вот написала сумбурно все , надеюсь можно понять.
Вопрос к мужчинам: почему он дальше врет и рассказывает что он сейчас в России находится, хотя он никуда и не уезжал?
Вопрос к девушкам: как вы бы поступили на моем месте? Написали бы жене или бы простили его и забыли?
Спасибо всем заранее
 

Перейти на