Deutsch

Ценные бумаги и инвестиции 14

09.04.23 12:08
Re: Ценные бумаги и инвестиции 14
 
kin1 патриот
kin1
Многоуважаемый kin1

Сарказм, как я уже говорил, дело хорошее, особенно когда он направлен на самого себя. Меня ты не уважаешь, но это и неудивительно, а вот то, что ты не уважаешь сам себя - это трагедия, причём твоя личная...

Но вернёмся к теме инвестиций.

если теханализ работает то почему же вы ещё не миллиардер? очень легко заработать много денег зная цену акции наперёд неправда ли?)

Книги нужно не просто читать, а и уметь понимать печатные тексты, уметь сортировать прочитанное на тривиальное и основное, уметь освоить основной посыл...

Я это к тому, что мы с тобой либо разное читаем, либо по-разному впитываем прочитанное...

Описывается не просто формация, её формирование и условия в которых она формируется. Но так же, и я это подчерну, у Дорси, например, описывается и процент срабытывания этой формации. То бишь, как часто она работает или не работает.... Дилетанты, типа тебя, ищут грааль, которого нет и быть не может. Нужен опыт, который позволяет видеть и если не предсказывать, то предугадывать. У тебя этого опыта пока нет, прими за аксиому, что ты в этом пока слеп!


Теперь касаемо меня, я тоже всё ещё слеп и неопытен, но до меня тебе ещё долгий путь, прими это как данность и забудь свои детские амбиции.


Две акции я проанализировал лично, без всяких сторонних анализов, причём одну из них я анализировал в разных точках чарта! Где были умники в тот момент?!! Но моё не предсказание, но предугадывание сбылось... Да-да, я не умею предсказывать, но пытаюсь иногда предугадать, причём подкреполяет это не пустой пиздёжь, а реальные покупки... спок


Теперь коротко о главном: это был твой первый пост, который хоть и провокативный, но на тему биржи. Все прежние были тупо провокативные. И знаешь почему?.. Потому что тебе по теме сказать тупо нечего, ты просто ноль... хаха

не забывай, что ты бродяга, мальчик...
 

Перейти на