Deutsch

Fidorbank самоликвидируется.

15.02.23 16:57
Re: Fidorbank самоликвидируется.
 
daduda свой человек
в ответ kost80 13.02.23 12:24, Последний раз изменено 16.02.23 16:43 (daduda)

Так, теперь я знаю, откуда я решил открыть специально для вывода с кракена счет в фидорим горе:


Я разблокировал настройки ак, добавил счет ДКБ, он автоматически получил статуст "Верифицирован" (у Бинанса нужно было его верифицировать)


Теперь при выводе стоят два взаимосиключающих параграфа, которые мой мозг не может распарсить:

Первый комбобокс:

Тип вывода


Значения, кторые можно выбрать:


  • Fidor (SEPA)
  • Etana Custody (Wire)
  • Clear Junction (SEPA)
  • Bank Frick (SEPA)
  • Bank Frick (SWIFT)


Второй комбобокс:

Счет для вывода средств


Здесь можно выбрать как мой старый счет Fidor, так и новый счет ДКБ.


Если с выбором Fidor все понятно, то с ДКБ одна маленькая проблема:


Что должно стоять в поле Тип вывода? Кто такие Etana Custody, Clear Junction и Bank Frick?


Является ли этот ответ ChatGPT верным? Почему этой информации нет в гугле? Откуда ИИ знает об этом?


В поле "Тип вывода" на странице вывода средств с биржи Kraken вы должны выбрать "Bank Frick (SEPA)", если вы хотите вывести средства на свой счет в Deutsche Kreditbank (DKB).

Etana Custody, Clear Junction и Bank Frick - это все платежные поставщики, которые обрабатывают платежи от Kraken.

Каждый из них предоставляет различные методы вывода средств, такие как SEPA и SWIFT.

В вашем случае вам нужно выбрать "Bank Frick (SEPA)", так как DKB поддерживает SEPA-платежи.

Обратите внимание, что на вывод средств с Kraken может быть наложена комиссия, которая зависит от выбранного способа вывода.

Также не забудьте проверить правильность введенных банковских реквизитов и информации о своем аккаунте перед тем, как подтвердить вывод.


Поле "Тип вывода" определяет способ перевода средств из Kraken на выбранный банковский счет.

  • "Fidor (SEPA)" относится к Fidor Bank, который поддерживает SEPA (Single Euro Payments Area) - стандарт платежей в еврозоне.
  • "Etana Custody (Wire)" относится к Etana Custody, который предоставляет услуги по переводу денежных средств через банковский перевод.
  • "Clear Junction (SEPA)" относится к Clear Junction, который также поддерживает SEPA.
  • "Bank Frick (SEPA)" и "Bank Frick (SWIFT)" относятся к банку Frick, который поддерживает оба стандарта платежей - SEPA и SWIFT.


В поле "Счет для вывода средств" вы можете выбрать любой из ваших банковских счетов, который вы предварительно добавили в свой аккаунт Kraken.


Если вы выбрали ДКБ, то в поле "Тип вывода" рекомендуется выбрать опцию "Bank Frick (SEPA)", так как это облегчит процесс перевода денег на ваш счет в ДКБ,

который поддерживает платежи по стандарту SEPA.


Если вы не уверены, какой способ выбрать, лучше обратиться в службу поддержки Kraken для получения дополнительной информации.


Время зачисления перевода на ваш счет в банке DKB может зависеть от различных факторов, включая:

  • Сроки обработки, которые зависят от банка, отправившего перевод.
  • Объем и количество переводов, которые обрабатываются банком получателя.
  • Выходные и праздничные дни, которые могут задержать перевод.

Однако, при использовании SEPA-платежей, обычно перевод проходит довольно быстро, и средства могут поступить на ваш счет в течение 1-2 рабочих дней.

В общем случае, для получения более точной информации о сроках зачисления средств на ваш счет DKB, рекомендуется обратиться в службу поддержки банка DKB.

 

Перейти на