Deutsch

Криптовалюта. Технические аспекты только.

03.04.21 08:19
Re: Криптовалюта. Технические аспекты только.
 
7495 знакомое лицо
7495
в ответ kost80 01.04.21 10:49
А можно просто запомнить мненомоническую фразу из 12 слов и держать ее в голове.

Сид из 12 слов запомнить трудно, легко перепутать. Проще запомнить 4 числа, берём 64-значное число например Пи или гугол или ещё какое-нибудь другое большое число, потом первые меняем на В0Ва или другие буквы (просто числа нельзя - все ключи уже просчитали!). я скачиваю метамаск в браузер, импортировал счёт, тоесть ввел ключ, все миллиарды под рукой так сказать, в любой стране, даже не надо деньги чемоданами возить как раньше.

тут более доступно описал: https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=37396781&Bo...


Если миллионер держит биткойны на центролизованных биржах, то сам себе злобный буратино. Но как правило, состоятельные люди с большим кол-вом биткойнов не купили их на бирже, а приобрели их другими способами p2p еще несколько лет назад.

С этим абсолютно согласен, просто не все люди понимают, что если биржа выключится то их биткоины пропадут. Крипто валюту нужно хранить в блокчейне. Я свою валюту перекидываю только с метамаском, думаю еще немного купюр распечатать на бумагу, например по 10 коинов, положить под подушку. зихер ист зихер!

Вопросы и Ответы - Программируем калькулятор пособий для беженцев вместе.
 

Перейти на