Deutsch

Überweisung подскажите как в эл.виде пользоваться

07.03.21 12:25
Überweisung подскажите как в эл.виде пользоваться
 
  Sleep-wallker свой человек
Sleep-wallker

Сделала себе online banking, пыталась отправить Überweisung. Есть вопросы что и где выбирать.


1. Zahlunsart - предполагаю что нужно переводить деньги выбирая Standard. Мне нужно просто на одну фирму одноразово закинуть 8 евро.

Что означает Vermögenswirksame Leistung?


2. Я отправила Überweisung, но не вижу его в списке списанных денег. Возможно оно появляется не сразу, его возможно ещё должны работники банка обработать? Я думала это всё автоматически происходит и в тот же момент приходят деньги человеку или фирме и я в списке своём увижу что деньги ушли.

В графе Ausführung я выбрала nächstmöglich. Предполагаю что это означает, что деньги отправяться как можно скорее. Так ли это?

Ещё можно было поставить галочку Echtzeit Überweisung. Но я этого не сделала. Что это значит и нужно ли в следующий раз там ставить галочку?


3. Ещё есть вопрос. Раньше заполняла бумажные Überweisung(и) , оставалась всегда копирка от него и это было так сказать моё доказательство что я заполнила Überweisung и отправила. А теперь как мне потом нужно будет предоставить что я это всё оплачивала?

Дочке у ортодонта выравниваем зубы, врач сказала все счета и Überweisung(и) сохранять и потом в страховую отнести, они должны вернуть деньги.



 

Перейти на