русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Wirtschaft und Finanzen

АЛГ-1 после 58 лет: плюсы и минусы

12.08.20 23:01
Re: АЛГ-1 после 58 лет: плюсы и минусы
 
achest коренной житель
achest
in Antwort Eddy Merckx 28.07.20 18:07
Как мне грамотно выстроить отношения с мом Бератером


Правильный подход есть.


Тебе нужно понять, что 100% их левых ангеботов ты сметешь одной левой. Все эти " вы обязаны ...", иначе мы вам снимем пособие, для "очень простых людей" и обходятся достаточно легко. Не хочу писать, почитайте на форумах, что люди делают...

На ангеботы от АА надо писать... Да, противно.. Но как тебе уже написали, ну пригласят тебя на собеседования. Надо держаться гордо. Или вы мне хорошее место и я иду! или сейчас будем с вами ругаться. Давайте расскажу вам какую-нибудь гадость... На пример, что мой адвокат очень хочет судиться и с вами тоже. Законы я знаю, вы уже Х и У нарушили. Понятно, что судиться можно только когда вы меня возьмете и уволите... Главное это правильно намеками сформулировать.

В такой ситуации 99% работодателей понимает, и разговор заканчивается...


А с Бератором в АА - Надо показывать, что ты активно ищешь работу. Требовать от него новых мест (подходящих, не подходящие отсеивать, у тебя ведь руководящая должность была!). Требовать направить тебя на переобучение, практику или чего еще. Как только он видит, что ты не идиот, и срезать тебе пособие себе дороже обойдется, он как-то успокаивается... Компьютер присылает иногда предложения, на которые ты пишешь по емейлу стандарный бевербунг.... в 5% случаев надо будет пойти на собеседование..


Если бератер предлагает тебе Веркштадт Х, который ты знаешь - смело врешь ему: Я уже бевербовался у них. даже долшло до собеседования. Не взяли.


И никакой энергии тратить на это все не надо. Какая разница как ты там зарегистрирован, и что на самом деле хочешь.

bye , Alexander www.chestnov.com Мой мир: Ubuntu Linux // Fedora Android .
 

Sprung zu