Deutsch

бесплатный girokonto для безработного.

11.06.20 10:25
Re: бесплатный girokonto для безработного.
 
gendy Dinosaur
gendy
ну можно сказать по телефону не надурят:)

По телефону не подсунут подписать бумажку. А любое да по телефону можно отозвать.

Но дело даже не в том. Тому кто плохо понимает по телефону идти в филиал категорически противопоказано. Он ничего не поймёт, а потом даже не сможет сказать что не предупреждали.

это не только стойка с клерком,но ещё как правило больше банкоматов в одном месте и более функциональных:) Например банкомат от Commerzbank,который находится в филиале, более функциональный, с возможностью приема не только купюр,но и монет. Подобный на улице я не встречал.


Для этого не нужен филиальный банк. Я пользуюсь всем этим имея счёт в комдирект.

Кроме стойки с клерком, который мне абсолютно не нужен.

Ну и к теме зачем нужны филиалы,как правило только там ставят банкоматы для переводов,где можно распечатать контоаусцуги ,а так же намного удобней делать любые операции с деньгами, под наблюдением камер, под крышей над головой,как то безопасней:) Ну я сейчас говорю о тех,кто не пользуется мобильным банком,снимает наличку и делает переводы через банкомат.

Нет, дома безопасней.

Ну а тем кто не умеет пользоваться онлайн банкингом, приходится платить за того клерка

Фашизм будет разбит


Человека карают только те боги, в которых он верит

 

Перейти на