Deutsch

Корона. Деньги в опасности

21.03.20 08:43
Re: Корона. Деньги в опасности?
 
  васисуалий11 коренной житель
в ответ moose 20.03.20 21:18, Последний раз изменено 21.03.20 08:45 (васисуалий11)

и такое может быть. Тут вопрос дешево купить. У меня как всегда по случаю, я ничего не искал. Сосед, начитавшись про мюнхен обезумел и выставил нереальный ценник для дортмунда. Пролетал полгода, маклеры по ушам ездили. 25 мартаиу него кончается договор с маклером., который ни черта не делал и не мог делать. Я выставил свой ценник.

Мне не квартира нужна, мне нужен кредит в банке, чтобы мой кредит превышал мою наличность и какие то активы. Один на обьекте, очень маленький у меня есть. Хочу еще. Задумываюсь даже взять потребительский под 4,3% на полгода. Просто так. Ни под что и ничего мне не надо. Тысяч 50. Потеряю через полгода чуть больше штуки. Это как страховка. На них купить что то из драгметаллов. Хотя цены сейчас неподьемные. Просто надо быть должным банку все время и больше своего капитала. Это единственный путь сохранить покупательную способность.

Я вам как профессионалу по прыжкам в высоту с уважением сформулирую короче.

Риск обесценивания всеобщего эквивалента надо переложить на финансовый институт. Хорошо сказал!

 

Перейти на