Deutsch

ЯндексДеньги

06.05.19 01:26
Re: ЯндексДеньги
 
SelbstRusse свой человек
SelbstRusse
в ответ muggi 02.05.19 12:25

В каком банке России можно получить карту не посещая их офис и которую отправят в Германию, хоть один банк для примера можно?

Допустим мне часто нужны рубли и я даже специально ездил в Калининград открывал там себе карту в евро и самое не удобное, что номера телефона можно только подключить российский для онлайн банка, по крайней мере мне отказали в подключении немецкого номера. Т.е. онлайн я ей могу оплачивать только вставляя постоянно российскую симку. (Райфайзен банк), снимать наличку без процентов до 10к в месяц, а альфа банк мне вообще отказал в открытии счета.

Яндекс в этом случаи можно оформить сидя дома в Германии на диване. Создаешь кошелек, отправляешь копию своего паспорта их партнерам в Германии и через две недели ты верифицированный пользователь, можешь держать на счету крупную сумму, заказать карту, которую пришлют бесплатно в Германию (я получил уже на 4-5 день), хочешь снимай наличку в банкомате, оплачивай онлайн, плати в офлайн магазинах, привязывай пейпел, торгуй на ибей )


А если даже без посещения офиса получиться получить задрыпанную карту, то явно чего то лишитесь.




 

Перейти на