Deutsch

открыть банковскую ячейку в россии

16.02.19 16:44
Re: открыть банковскую ячейку в россии
 
Susi 09 местный житель
Susi 09
в ответ beckup 16.02.19 14:54, Последний раз изменено 16.02.19 17:12 (Susi 09)

У меня была доверенность на неё уже, она управляет второй квартирой,но мы по новой делали,вписывали именно то что она открывает/оформляет на своё имя ячейку и получает деньги. Делали там. Ячейка открывается вместе с покупателем, договор на ячейку проверяла мой маклер, данные при продаже же вносятся, договор на ячейку печатала маклер. У меня никаких тут бумаг нет.

У нас был нотариат и ячейки в одном здании. Только спуститься вниз в отдел ячеек нужно было. Оформили сделку, внесли деньги покупатель тут же в МФЦ поехала подала документы,назначили дату там когда готовы будут документы. Второй раз встречались когда покупатель получила документы на руки. Всё.

При покупке было всё в принципе так же, только там ячейку мы открывали в банке продавца,у нее было обременение, которое снималось в день оформления купли-продажи у нотариуса,потом подачи их в МФЦ. И деньги она получила только после того как я получила документы на квартиру. Ключ от ячейки был у меня до конца. Без него она не могла бы даже открыть ячейку.

Никогда не пытайтесь никому угодить. Всё равно окажется либо блюдечко не того размера, либо каёмочка не того цвета :)
 

Перейти на