Deutsch

про поаышение зарплаты

10.11.18 13:29
Re: про поаышение зарплаты
 
Anton1988111 завсегдатай
в ответ pass6 10.11.18 09:51, Последний раз изменено 10.11.18 13:31 (Anton1988111)

я работаю за 700 км от них, 25 ноября поеду к ним на завод на шулунгю Но возможно там будет не до этого. Всякое бывает может не появится повода для разговора, а может и наоборот будет встреча и разговор. Я подумал отправив письмо, тем более с бешайдом о получении вонгельд 50 еврою. Они хоть к разговору подготовятся.

1. Самое главное понять, готов ли каждый из вас видеть своих маленьких детей только на выходные за социаллон.

2. Они что думают раз я из России и плохо знаю немецкий , то можно и за социаллон. В России я в разы больше зарабатывал по этой специальности.

3. Они пытаются внедрить больше ауслендеров на фирму. Ладно на заводе у них на конвейере не пыльно, живя дома за социаллон, а как же пыльный, тяжелый монтаж не живя дома. Для них я так понимаю одно и тоже.

4. Если им не дать понять, что социаллон и монтаж не совместимы. так и будет дальше.

5. Каково будет к тебе отношение от других монтажников, если они видят в тебе человека готового работать за рис и что они уже не смогут просить прибавки зарплаты из-за таких как ты, готовых работать за рис.

 

Перейти на