Deutsch

20k на 6-12 мес

08.11.18 19:40
Re: 20k на 6-12 мес
 
slamdank коренной житель
slamdank
в ответ max22222 08.11.18 12:54, Последний раз изменено 08.11.18 19:51 (slamdank)
Я бы вступил с вами в дискуссию, но то, что вы не поняли что TCC это не компания а общие денежные затраты добычи, меня останавливает.

сорри, ошибся, ТСС (Total Cash Costs) это конечно не фирма ... просто слишком быстро пробежал по инфе, бывает




Полюс, кстати добывает 1/4 от того, что используется всей мировой промышленностью

статистика компаний РФ останавливает уже меня, поскольку информация РФ и/или её компаний не является для меня надёжным источником




А где я что-то другое утверждал? Я кажется сказал, что без остального потребления золота человечество в принципе может прожить. Читайте внимательно.

я (э)ту часть Вашего поста не критиковал, а просто озвучил свою мысль. Читайте внимательно.


В данной статье (06/2018) речь про след. цифры:

Im Jahr 2017 haben sich beide Kostenkategorien in den Förderregionen merklich erhöht, insbesondere wegen gestiegener Energiepreise: Weltweit sind die TCC auf 672 US-Dollar pro Feinunze (+ 3,5 Prozent gegenüber dem Vorjahr), die AICS auf 878 US-Dollar (+ 4,9 Prozent) gestiegen. Südafrika ist nun der teuerste Produktionsstandort, gemessen an TCC von 1.010 US-Dollar pro Feinunze (+ 17,9 Prozent gegenüber dem Vorjahr) und AISC von 1.187 US-Dollar (+ 15,1 Prozent).


Похоже что цена на унцию золота на бирже ориентируется не на РФ, а скорее на ЮАР.

БИРЖЕВАЯ ИГРА - Все кремляди, путирасы и им сочувствующие должны сгореть в аду!
 

Перейти на