Deutsch

Помощь

30.10.18 09:25
Re: Помощь
 
Daddy Cool патриот
в ответ Gorliz 29.10.18 15:37, Последний раз изменено 30.10.18 09:26 (Daddy Cool)
-Образования в готельном бизнесе в Германии нету, но есть в Украине.

он о вообще необязательно, при регистрации бизнеса такого рода даже школьный аттестат не спрашивают.

-Знания языка отсутствует

ерунда, наймете людей со знанием языка

-Родственников и связей с ними в Германии нету.

так может, это и к лучшему - на работу проситься не будутулыб

Гражданство Украина , в Германии хочу находиться на постоянной основе.

ага, значит, вида на жительство у вас нет. тогда ответ на вопрос

1. Могу ли я зарегистрироваться как частный предприниматель для этой сферы, а не Фирма

отрицательный. Только фирма с уставным капиталом.

. Могу ли я при этом работать сам, селить, убирать.

теоретически обслуживать объект вы сможете, если физических сил хватит. А практически - едва ли. работать в вашем предприятии официально и получать зарплату без вида на жительство - нет. Нерезидентам положены только дивиденды. Да и находиться в стране вы не сможете больше, чем предписано правилами безвиза, тк рабочей визы у вас нет. Придется мотаться в Украину и обратно, и хозяйство бросать на это время . Так что сами едва ли без помощников управитесь. Придетсяч хлопотать о ВНЖ по бизнесу, а это время и деньги.


Теперь насколько вопросов у меня, отвечать не обязательно, просто в вашем изложени в глаза бросается:


- XXL тысяч евро на покупку и на ремонт с наворотами хватило, а 25/12,5 тыс. на открытие фирмы нет?

- как-то странно - сначала купить объект, вложиться в ремонт и только потом начать ставить эти вопросы, или?

- я надеюсь, вы заранее выяснили, требуется ли разрешение от властей на переоборудование объекта с жилья на отели/хостель?


Успеха вам.

Извините, что отозвался за искомого вами Косматова. Форум-то открытый.

Я объясняю вам свои обязанности, но не ограничиваю ваших прав.
 

Перейти на