Deutsch

Получатель Western Union заблокирован

23.08.18 10:54
Получатель Western Union заблокирован
 
_ronin_ местный житель
_ronin_

Кто-нибудь сталкивался с такой интересной ситуацией, когда отправляешь перевод через WU, он готов к получению, а когда получатель приходит забирать, WU автоматически аннулирует транзакцию?


Сам сегодня столкнулся, когда посылал родителям деньги. По телефону от WU добиться ничего нельзя, все якобы крайне секретно и объяснить толком ничего не могут ввиду моей же безопасности. Единственное, что сказали, что получатель должен будет им куда-то написать (дали адрес электронный), что-то объяснить, и только тогда они примут решение, возможно ли вообще ему получать у них деньги.


Если кто-то сталкивался с подобным ну очень интересным поведением WU, поделитесь, пожалуйста, опытом решения вопроса. Если кто-то знает причины, почему это может быть, буду тоже признателен за их оглашение. Есть подозрение, что это было сделано одним из банков, когда прошлый раз пытались получить деньги, т.к. пришлось уведомлять о поведении банка саму систему WU и они проводили расследование даже, но это лишь только подозрение, т.к. работу систему изнутри мы по понятным причинам не знаем.


P.S Кроме fucking shit, других комментариев по этому поводу и поводу самих WU не возникает, т.к. и деньги не получены, и я в результате не могу ими же пользоваться - мне на перевод нужны минуты, а они возвращают в течение 5-7 рабочих (!!!!) дней злозлозло

 

Перейти на