Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

Крышка для слива в подвале

29.09.23 10:00
Re: Крышка для слива в подвале
 
Alena1983 свой человек
но в этой трубе нету Geruchsverschlussа
нужно померить трубу, и купить подходящий.
есть и такие которые ставятся, ohne Umbau

огромное спасибо за ответ! Дело то не в трубе… она там, под землей, и я ее трогать не хочу. Мне надо именно с люком в полу разобраться. Мне нужен люк, который не пропускает запахов, через который может уходить вода, в случае затопления подвала, и при этом который я могу открыть в случае засора канализации и получить доступ к этой яме с трубой и канавой))) просто все что я вижу в интернете, это трапы с чашей, где должна быть вода, и из за этого нет запаха. Гидрозатвор вроде , да? Но нам такое не подходит, он же вмуровывается в кафель и его не снять потом. а мне нужен доступ к трубе.
я может не правильно как то объяснила… понимаете, вот заходишь в келлер. В полу дырка. Заглядываешь в дырку, а там канализационная труба в Канаву впадает. То есть это не обычная, система, когда от слива в полу труба идёт в канализацию) нет. Это типа вся конструкция в земле, и к этой конструкции ведёт дырка в полу)) и вот конструкция меня устраивает, чистить очень удобно, в случае засора. Меня дырка в полу не устраивает) что от неё воняет) поэтому я и ищу какой то люк для этой дырки, чтобы и запахи убирал, и открывался полностью , и ещё через него вода могла течь

 

Перейти на