Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

Интересные моменты.​

10.05.23 20:34
Re: Интересные моменты.​
 
fachmann_58 патриот
fachmann_58
Вы еще и сами признались :

Ну какое это признание, это дополнительная услуга. Которая кстати не оплачивается.

Вот на днях был термин, там разболталось ременное колесо у СМ ( по моему по русски правильно),нужна замена.

осмотрел герет и обнаружил что дверной манжет вывернут наружу. Это обратно не поставить, всё ровно вернётся в то положение, что есть сейчас.

Менять колесо, а потом через какое то время манжет, дело накладное, для не дорогой по сути машины.

Показал, рассказал, что и как, клиент пообещал подумать.

Что не делаете работу до конца , рассчитывая на повторный ремонт.

Всегда только до конца, без лишних загибонов. Мне интересно читать ваш лепет дилетантаулыб

А почему не даете гарантию на ремонт ,

Так это ваш домысел, почему мне на ваши домыслы отвечать.

Тем кто прочитал фантазии беспокойного. Гарантии даются на заменённую зап часть.

учитывая как сами рассказали про повторный ремонт трокнера с одной и той же неисправностью через месяц после вашего первого ремонта

Тут уже не от меня зависит, а от не правильной эксплуатации. Вы же гордый народ, дашь совет, так мимо ушей. Спрашиваешь почему не выполняли рекомендации, жмут плечами.

Оно и понятно, даже на второй день не могут найти рэхнунг который был выдан. Расхлябанность стоит денег.

Тут все ваши ходы записаны , наверно сделают вам обманутые кунды бойкот в Нюрнберге. Почему не даете гарантию ? Значит такой ваш ремонт.

Выделю это как глупость, пусть тут болтается.

А вообще я балдею от глупых. Вы кстати один из них (это не оскорбление, это реальный факт). Тут один из Facebook напрашивался на работу.

Перед тем как просится прокомментировал пару моих фоток по теме ремонта.

Как говорят, язык мой враг. Позиционирует себя как специалиста в теме, а тупит с первых нот.

В этих делах должно быть все по бусинкам, умеешь, делаешь быстро и качественно, не тянешь дальше второго хода в мышлении, не твоя тема, ищи чего попроще.

Не пишите больше, стыдно за вас и ваше слабоумие. И опять тут без оскорбления, просто оценка и только.

 

Перейти на