русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Bastler und Handwerker

Интересные моменты.​

10.05.23 13:31
Re: Интересные моменты.​
 
fachmann_58 патриот
fachmann_58
in Antwort pomechtaem 10.05.23 11:35
Это можно сделать как без мастера , так даже и без интрументов.

Я понял, про какой вы термин решили повздыхать. Еще на приеме термина было предложено проверить есть ли подключение.

Советовала приёмщик терминов. Люди отказались вникать, им было проще заплатить.

Смотрим что ещё тут от вас.

Сами не допрете , это не бабушек на повторные ремонты разводить через месяц.

Почему бабушек? Вот сегодня была довольно таки не старая пара. Могу предположить в районе 55 лет.

Если взять их повтор, то там разные темы, но с одним исходом.

Вы мастер ?

Если ремонтирую с прошлого века, то да.

Включили исправный гэрэт в правильную розетку , содрали деньги за ремонт. Не ремонтировали его.

Включил в удобную для подключения розетку. Не содрал, а получил оговорённую за это оплату.

Бывает так, что ведётся подключение, потом монтаж шкафов. Разбираться с мебелью не входит в обязанность кундендинста.

Моё дело найти в чем дело, продемонстрировать рабочее состояние, а как там будет проводится подключение к удобной розетке, это решает сам клиент.

Совесть не жмет

Пусть жмет того кто посмотрев мне в ухо и взял с меня 100 евро.

у вас есть только попытка сделать что то не забирая его , на месте.

По моему не плохо. Пришел сделал у клиента и он не чувствует подвоха.

Что бы вывести вас из истерики, могу заверить, что примерно 85 % ремонтов не требуют замены деталей.

А не сделав развести все равно за приезд.

Делается всё, согласен ли клиент на покупку новой зап части.

Это интересные моменты разводов в вашей жизни и постановка ваших любимых ,капканов, в гэрэты для повторных разводов.

А вот это бредятина. Похоже вы этот план придумали сами и решили пристроить мне.

Моё кредо делать качественно, что бы клиент был доволен и в дальнейшем мог рассчитывать на мои ремонты.

Совет, займитесь делом, а не тем, чем вы заняты на форумах.

 

Sprung zu