Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

Придумал, сделал, продал.​

06.05.22 19:09
Re: Придумал, сделал, продал.​
 
  Тайпан старожил
в ответ Lenin17 06.05.22 16:41, Последний раз изменено 10.05.22 13:52 (Тайпан)

думаю нет! он так сделан что ему не страшен дождъ, на нем даже сенсор стоит если он работает и пошел дождъ он сразу прекражает работу и тикает на базу))))) назиму рекомендуют батарею зарядитъ и вытажитъ и убратъ в более мения не морозное место......ну я хотел ему карпорт купитъ но у меня там всего 70см а карпорты до 110 придетса самому бастелън..... не ну он не подводная лодка)) но там все собранно пипец как качественно, ну ножи точи или меняй и заряжай вот и весъ уход.....


ну прошло не много времени, трава пока стала хуже чем была, не знаю с чем это связанно, или от кабелей под землей идут какието излучения)))) или пока кабелъ вкладывал ( делал топором, он конусом и ставил и брямц и так по чуток и шел, а после прихлопывал молотком резиновым ) ну пока трава какаято чухлая, но робот исправно ездит косит, забубенил ему карпорт))))) готовые стоят и огроменных размеров минимум метр а мне нато максимум 75см


э


трава была идеалъно равномерной, ну сейчас пока так, вроде и поливаем и удобрения не за 3 евро)))


два уголка 8 гаек 8 шайбочек и 8 болтиков все вместе 20 евро не стоило))))

 

Перейти на