русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Bastler und Handwerker

Hygiene Dusche

11.03.21 10:18
Re: Hygiene Dusche
 
Galina1949 местный житель
Galina1949
in Antwort vialmini 10.03.21 23:15

вы не может себе представить сколько я перечитала и пересмотрела информации на эту тему. Знаю, что можно и под раковиной установить, и можно просто только с холодной водой ( но это не очень приятно ) установить. У меня сейчас дома совсем простой и примитивный вариант: купила в чибо специальную Handbrause и прикрутила сверху к сместителю. Смотриться не очень, длинный шланг всегда кидается в глаза и мешается. Ну не дело это, но для квартиры в аренду ещё туда -сюда. Теперь же обгавариваю всю сантехнику в свою новую строящуюся квартиру, но бауляйтер не в теме. Предлагает установить сместитель с вытягивающейся Handbrause. От фирмы Groha. Но так как сам шланг где то 150 см длины, а вытягивается он только где то на 40 см, то предлагает удлинить шланг. Но он будет висеть под умывальником. НЕ знаю, что то не нравиться мне этот вариант. А если этот шланг повредиться из за частого туды-сюды движения? Как я его буду потом менять? Наверное придётся отказаться от этой идеи. Если помните, то во сколько вам обошлось установка вышего WC-Dusche? Просто мне нужно немного ориентироваться в плне стоит ли с ними бороться? Вдруг стоит эта установка пару тысяч...то я пасс безум

 

Sprung zu