Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

покраска дверей

21.05.20 00:42
Re: покраска дверей
 
RuGoDeTo завсегдатай
RuGoDeTo
в ответ Elena N80 20.05.20 23:41, Последний раз изменено 21.05.20 10:46 (RuGoDeTo)
Разводы есть?

да всего хватает, первый раз такой краской пользуюсь. структура дерева сохраняется, что в моем случае плохо, потому что там где дырки заделывал,а потом наждачкой прошел-гладко стало, а на двери "узор" шероховатый. Но это только вблизи видно, а так нет. Краска матовая, по этому гладкость здесь не так важна. Банку не нашел,жена убрала, а она в ночь. Завтра прийдет,спрошу куда убрала и сфотаю. Да еще, если нечайно кисточкой залезть туда,где минут 5 назад красил, полоски от кисточки остаются, и по началу я хотел закрасить сразу, но делал еще хуже, все сильней борозда от кисточки оставалась. Потом понял,что нужно подождать с полчасика, за это время уже подсыхало и можно было пройтись еще раз,что бы закрасить и ровно было. Понял это уже 5 двери, до этого думал,что это с дверью связано, с шпаклевкой и т.п. С глянцевой краской проще, там видно где красишь и она растекается , а на матовой по дереву, я впервые. В союзе они все ацетоновые были... я не спец в покраскеулыб

Умный никогда не скажет,что ты идиот. А идиот никогда не скажет, что ты умный. ©
 

Перейти на