Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

Как правильно окрашивать дверь?

05.04.20 15:19
Re: Как правильно окрашивать дверь?
 
SelbstRusse свой человек
SelbstRusse

при чем тут ваши 7 дверей и 60 Евро?

Вы наверное разницу в дверях не понимаете. Вы предложили купить двери, а я вам говорю, если за 60 евро, то они будут за эти деньги бумажные, пустые из каркаса брус, и плюс их монтаж тоже обойдется в 60 за дверь. Смысл ставить бумажные двери, если можно отреставрировать двери из дерева?

Дверь из массива стоит от 500 евро за штуку. Если у ТС есть деньги поменять 6 дверей по 500 евро + коробка около 150 и монтаж под 200, итого от 850 евро за дверь, а по факту от 1200, то конечно, лучше поставить новые двери из массива.

Но менять массив на бумагу это крайне глупо.

Двери за 60-200 евро будут из CPL (бумага) и им через полгода, в лучшем случаи год будет п...ц. Хорошие двери начинаются от PVC, затем экошпон, потом шпон, так же учитывается из какого бруса сделан каркас двери, это может быть обычный брусок или же лучшее решение клеенный брус) но самое лучшее это массив. Я дверями занимался несколько лет (был свой салон магазин) и убедить меня в том, что бумажные двери лучше старых из массива вы меня не сможете.


Я не знаю конечно может у ТС двери сколоченные из досок, в любом случаи надо смотреть, что за двери.

 

Перейти на