Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

Ремонт чемодана

31.01.20 21:06
Re: Ремонт чемодана
 
  moose коренной житель
в ответ Rudolf11 31.01.20 12:34, Последний раз изменено 31.01.20 21:07 (moose)

что за авиалинии вы летаете? и как часто? если предположить, что этот, треснувший, что-то таки пролетал (по нем видно: пускай десять раз). самсонит тоже через десять полетов гигнулся. тогда ваш крутой пролетал 200. т.е. всего ваши чемоданы пролетели 220 раз. если это за 20 лет (?), то по 11 полетов в год. ежемесячно то есть. вы или действительно богач (по отпускам, тогда полтыщи за новый не проблема наскрести), или комивояжер.

у меня еще ни один чемодан не поломался так, чтобы я его должен был ремонтировать/выбросить. их у меня в подвале - 5 или 6. так много только потому, что старые надоели. вот сейчас возможность два полететь туда и там оставить. наконец-то от них избавлюсь, а то место занимают.

где покупал и что за марки - без понятия. скорее - никаких марок тем нет. один раз только вернул чемоданы, заказанные в интернете: вонь от них была неимоверная. даже через пару дней на балконе. а так - посмотрел/покрутил, чтобы цена была порядка 700 ;) 70 евр - и берем. если поломается - в тот же день выкину и забуду.


зы. мое впечатление: вы сами создаете себе проблемы на ровном месте.

 

Перейти на