Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

Ржавчина на радиаторах и её причины.

02.04.18 10:16
Re: Ржавчина на радиаторах и её причины.
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ Neue0 01.04.18 11:30, Последний раз изменено 02.04.18 10:46 (*ell*)
Так это Вы сдали квартиру в аренду. И Вам нужно, "чтобы пришёл "нейтральный" человек и заценил оценил вышеописанное, чтобы не было споров между арендодателем и арендатором "кто виноват и кто будет платить" и чтобы сделать ремонт за счёт квартирасъёмщика.

А разве я где-то написала, что это нужно кому-то другому? Однозначно нет. Разумеется это именно мне и нужно, чтобы пришёл нейтральный человек и честно оценил вышеописанное. О том, что якобы мне нужно "сделать ремонт за счёт квартирасъёмщика" написали только вы, у меня такая чушь нигде не написана. Мне чужого не надо, но и менять батареи по каждому писку митерши за мой счёт, потому что она на них трусы сушила и теперь батареи ей внешне не достаточно симпатичны, тоже не собираюсь. Батареи будут сменены тогда, когда это объективно потребуется и за счёт того, кто объективно должен будет это оплатить по закону.


Вам об этой проблеме лучше поговорить на форуме "Жильё ..." или "Спроси совета", а "Умелые руки" - это форум "самоделкиных".

Именно на этом форуме обитают сантехники, которых возможно по таким вопросам уже приглашали, на них, собственно, и была надежда.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на