Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Умелые руки

Ремонт

24.06.17 21:42
Re: Ремонт
 
Маалокс постоялец
в ответ C_Munteanu 24.06.17 10:36, Последний раз изменено 24.06.17 21:43 (Маалокс)

Обычно не универсалы более тупые. Сантехнику тему освоить 3 месяца учебы. Электрик 4. Плиточник месяц. Но строительством заняты обычно люди с низким интеллектом. Тупой сантехнику 3 года осваивает, по немецки. Кто чуть поумнее универсалы. Главное смотреть кто больше 10 лет работает. А сменил он 1000 унитзов или 10 тысяч, положил, как универсал 100 километров плитки или 20 км. Не играет роли. Учатся и навык бурут на первых 100 унитазах и на первых 2 км плитки. У меня сейчас ребята из литвы работают, здешние уже предприниматели. За 13 евро и плиточники и сантехники и электрики и фасадники и гертнеры. И все вдвоем. И главное все по рехнунгу. И все на 5 с плюсом. Не нарадуюсь. Дешево, качественно, умело.доброжелательно, минуты не считают, да и я им не считаю. Все время премии даю. Потому что не просят доплат. А таким хочется дать. Вспоминаю украинцев молдован. Навыков на копейку и все время разговор про деньги и доплаты. Поганой метлой разогнал.

 

Перейти на