русский

цены на авто в германии

19.02.24 10:51
Re: цены на авто в германии
 
alex445 коренной житель
in Antwort komaryur 19.02.24 00:57, Zuletzt geändert 19.02.24 10:51 (alex445)
Пришло время обновить свой личный транспорт. Рыскаю по всяким мобиле.де да аутоскаутам. И попался один автохаус, который предлагает НОВОЕ авто, в комплектации MAX по цене явно ниже среднерыночной. Правда доступно оно будет только после 15.04.2024. Автохаус называется Tabor, много филиалов по Германии, сам то я с Берлина, если что.
Супруга загорелась, говорит, что дескать новое авто, надо серьёзно подумать, ибо цена как ей кажется та, что нужно! У меня же сильные сомнения, что все так просто. Чувствую, что где-то подвох, но не пойму, что за схема. Я взрослый мальчик, и в благотворительность работников автохаусов не верю. С высокой вероятностью, к ним обращаться не буду, просто спрашиваю из спортивного интереса.

Посмотрите в объяве или с ними сами свяжитесь - возможно, там будет какой-нибудь tageszulassung или jahreszulassung.


Кстати, хоть это и дешевле, но вроде с этими цулассунгами у вас меньше гарантия от производителя, т.к. по сути первая продажа уже была (самому себе (автохауз) или на кого они там эти короткие цулассунги оформляют), так что гарантия уже пошла. И если вам продадут с такой скидкой годовалую машину, пусть даже с минимальным пробегом, но гарантии-то уже частично нема.

 

Sprung zu