русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

​Диагнстика. Laucher scanner.

24.01.24 15:42
Re: ​Диагнстика. Laucher scanner.
 
  Ramses2 постоялец
in Antwort outlander59 22.01.24 09:41, Zuletzt geändert 24.01.24 15:51 (Ramses2)

никогда не понимал нужности в таких геретиках, пару раз видел как друган пользовался, чет там сканировал и чего то нажимал там ,,удалял ошибки,,!))))) только я никак не мог понять полезности удаления если там было написано что то и то не в порядке, неужели поломка 2 цилиндра устранится удалением мелъдунга? и как мне такой герет даже за 500 евро поможет если у меня мотор дуба вклеил или завтра вклеит? ну удалитъ после ремонта это кля, но вот сейчас выйду я к своему авто сосканирует он чет там и выдаст мне что пассажирский аирбаг йкйл чкччк и что? ну нажму я на удалитъ мелъдунг но аирбаг ведъ не отремонтировался? или это такой герет что ну пипец как нужен в авто? как по мне лучше возитъ манометр))) от него хотъ полъза есть))) както я купил прибор чтоб тестоватъ акамулятор, ну и? показал он мне Soh: Gesundheits zustand

Soc: Zustand der Ladung и? один фиг полчаса музыки в авто и трк пык не заводится!))))) хотя сох был 95%))))) купил новый и все ок, не ну герет мне конечно реалъно помог)))) 40 евро кстати стоил)))) наверно если бы за 700 купил он бы и батарею мне полечил))

 

Sprung zu