Deutsch

опять об электричках

13.01.24 21:20
Re: опять об электричках
 
tbd Забанен до 25/5/24 17:55 патриот
tbd
в ответ AlexM77 13.01.24 05:32, Последний раз изменено 13.01.24 21:29 (tbd)
вот недавно, всегда включал обогрев уже в процессе завтрака, просто не заморачивался, садился же 40 лет утром в холодную машину, не боярин, в баню схожу, а тут значит мороз -8°С, дай думаю включу пораньше, клик, а через минут 20 сообщение, салон прогрет до 22°С, битте шён, господин Герцен, можете продвигать вашу нехудую драгоценность так часто описываемую восторженно одним Вашим поклонником на популярном форуме на прогретую до желаемой температуры дермантиновую поверхность.
Блин, два таких раза и я подсел, как вы на зажигалки, как это охренительно, никакой гараж не заменит. Терь ещё уснуть надо умудритьсяхммм
Ах да, на прогрев ушёл 1%, 0,6квч, скорее больше, возьмём 1квч , 25 местных копеек.бебе

уточни: ты хочешь похвастать что нашел решение от проблемы боязни холода ИЛИ что не жалко 25 копеек?


у меня жена так часто делает с разогревом, мне даже не приходила мысль об этом писать на форуме.... ну есть... ну мне все равно.... подогрев сидений, руля более практичен и быстр.


а вот сиденья в Tesla - ну не эталон как по мне, годится для небольших поездок,

для больших и длинных - есть варианты получше.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
 

Перейти на