Deutsch

Форд Фокус (продолжение)

08.12.23 05:53
Re: Форд Фокус (продолжение)
 
alexander_de местный житель
в ответ Perekatypole 07.12.23 20:42, Последний раз изменено 08.12.23 06:09 (alexander_de)
прослужила мне 12 лет и не ломалась, один раз сдох аккумулятор, пришлось вызвать страховку

это не описать на сколько сильно вам повезло. То что машина ломается- это нормальный процесс.

Один мой коллега купил новую Ауди в салоне и до 30 000 км по гарантии в ней много чего поломалось и заменили. Даже двигатель. Таких машин которые совсем не ломаются не существует. У вас, кстати, не самый худший вариант. У вас же страховка ADAC есть, если что приедут и помогут. Можете чуть дороже страховку взять где даже подменную машину дают. Я бы в этом направлении смотрел для борьбы со страхами.

Ещё (это не только к вам относится) очень странно слышать «я не хочу больше вкладывать в машину».

Этого я тоже не понимаю. Это же не банковский депозит или акции. Это подмена понятий. В машину невозможно вкладывать. Вы просто устраняете поломки чтобы ездить дальше. От того что вы что-то почините по мелочи машина не начнёт стоить дороже. Это плата за езду. Вы же не говорите- «я устал вкладывать в трусы», «я не хочу больше вкладывать в обувь». Тут тоже самое.

 

Перейти на