Deutsch

Как вам такие новости​?

13.05.22 20:03
Re: Как вам такие новости​?
 
AlexM77 Забанен до 30/4/24 09:42 патриот
AlexM77
в ответ VasjaPu 12.05.22 10:45

Чо т сразу не заметил, отвечу сейчас.


Основное- это сидение, как можно такое гавно на рынок выпускать, табуретка в русском танке, я на ней устаю, может и подвеска играет роль, хотел бы помягче и хрен с ней с рулёжкой, она конечно отменная, но такой ценой меня не восторгает. Я на Мондео в Италию и братно в один присест и нихрена, Вольва неудобней, пониже, поменьше, но это сильно не грузит, а Тесла, не привык я за 15 000, хотя наверное уже 16.

Дворники, тоже гавно, пока настроишь всё лобовуху поцарапаешь, по сухой пыли как по асфальту летают.

Сидухи на старой эске куда лучше, я хотел к киевляным обратиться, у них в Дортмунде филиал, но сёдня им не до этого, хотя были недавно в Германии.

Багажник мне пофик, в смысле хватает, бардачком не пользуюсь вобще- дебильное решение.

Подогрев дистанционный, когда тачка на шнурке берёт энергию из аку, 3% влёгкую зимой. Нахрена?

Абдейт с показом камеры с поворотником, экранчик как раз за рукой, ну подыми ты его наверх слева, или лучше справа, где скорость, нет, засунули в самое неудобное место.

Цифры на панели мелки, лезебриле надо что б рассмотреть, всегда лежат под рукой, но увеличить как на всех аутос- ни ни.


Если б не сидушки я б на все мелочи плюнул, а так они достают. Остальное восторгает, расход, разгон, тормоза, автопилот- песня, щёлкай хлебальником в незнакомых местах осматривая достопримечательности.

Вобщем с твоим вторым списком согласен. Жду Бивайди Хан, одно там пока непонятно, передний привод, ну сам Бог велел на электричках сзади мотор и разгон улучшется и управляемость.

Вайка не понравилась от слова совсем, внутри всё так же неудобно, плюс ещё жёстче. Я не понимаю людей её берущих.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на