Deutsch

Укр. водительские права, укр. автомобили

16.04.22 13:58
Укр. водительские права, укр. автомобили
 
shadowjack патриот
shadowjack

Ну шо, граждане-товарищи. По моему это надолго, надо начинать думать про долгосрочные темы. Иностранные водительские права действуют полгода. Украинские тому не исключение. По новой делать права в германии могут позволить себе единицы. Спрашиваю коллективный разум - какие будут идеи? Предлагаю нечто вроде брейнсторминга.

Вторая тема - украинские автомобили. На мне две штуки. Одна ваще без страховки и даже без документов. Владельцы бросили у меня и двинули за океан. Я попросил сделать хотя бы доверенность, чёрт его знает, хоть что-нибудь. Сказали, когда доберутся до канберры, попытаются что-то сделать.

Вторая - пролонгировали украинскую зарубежную страховку пока на месяц. А дальше какие идеи? Оставаться на украинской или всё же поговорить с адац? Тоже прошу идей или ещё лучше имеющийся опыт.

Закину ещё вопросик. Третья машина, теперь из винницкой области, тоже вроде как намечается. Если в двух выше указанных случаях более-менее новые машины, то тут будет столетний пассат, который никогда не пройдёт никакой ТО. Какие головные боли ждут меня в этом варианте?

Lächle! Du kannst sie nicht alle töten.
 

Перейти на