Deutsch

За мотоциклы 2

29.12.21 15:43
За мотоциклы 2
 
клей-смола коренной житель
клей-смола

Так ветка о Кавасаки не взлетела, а моя предыдущая ветка За мотоциклы ушла в архив, открываю новую, чтобы ответить на некоторые тезисы из прошлой ветки с высоты моего малюсенького, но уже реального опыта. Итак, права А были получены 5 недель назад. Всё обошлось в примерно 1600, отъездил 22 часа, притупил на упражнении Bremsen mit Ausweichen, последние 3 двойных занятиях был только на площадке и тренировал Grundfahraufgaben. Езда за пределами площадки была без проблем. Кстати, катался я с первого же часа на Хонде CB650F. Как уже где-то упомянул, прибарахлился всем новым, в Луисе за примерно 400 евро. Так как я сдавал уже в конце ноября, думал, что мотоцикл будем брать в следующем году. Но тут со всех сторон посыпалась инфа о том, что у новых мотоциклов создался дефицит, и я подумал, что весной все ломануться покупать свежие БУшные, поэтому стал осматриваться на рынке. Как я уже писал раньше, был запланирован 125 кубиковый аппарат типа Naked. Покатался на Honda CBR 125, Yamaha MT-125, Aprilia Tuono 125 и KTM RC125 (на Дьюке сидел, не понравилось). Больше всего понравилась Ямаха, но выбора почти не было, и она самая дорогая из всех. А тут подвернулся вариант KTM RC 125, меньше 2х лет, 12000 пробег, воаделец был согласен на 2900. Его и взяли, хотя сначала я его вообще не рассматривал из-за чрезмерно спортивной посадки. Однако, когда прокатнулся, понравилось, я сижу как влитой, ни фига не в позе креветки, нагрузка на руки небольшая. Вот, можете поглумиться:


В городе недостаток мощности почти не ощущается, за городом само собой, но терпимо. На автобане разогнал до 120, какое-то время можно без напряга ехать 105-110. Продолжу в следующих сообщениях.

Группа об оружии и стрельбе Пиф-Паф.
 

Перейти на