Deutsch

Как можно сделать громкую связь.

27.11.21 18:44
Re: Как можно сделать громкую связь.
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ cascha 27.11.21 15:58
ну и переключил на другую волну , как заморгает кнопка на трансфере нажал свою волну - поговорил и обратно : где проблемы ?

Нахрен эти танцы с бубном и лишние телодвижения? К тому же, как я уже сказал, в крупных городах может быть очень проблематично найти свободную ФМ волну. А еще, машина стоящая рядом в пробке или на светофоре, может тоже поймать твою волну и слушать твой разговор улыб Про то что музыка через трансмиттер - сильно теряет в качестве. Ну и плюс из прикуривателя когда что то торчит постоянно, не всегда удобно. Колхоз короче. Зачем, когда есть более удобные решения?


ты по ходу никогда не пользовался такими вещами !

Нахрен мне такой геморрой? Я радио сменил где все это уже есть и все. улыб А когда радио сменить не было возможности, то подключил намного более удобную приблуду к AUX-y на стоковом радио (сзади к разъему, а не спереди в 3.5мм вход), так что все было как с завода и на звонки перекключалось автоматически с любого источника, без нужды искать свободные волны и переключать их при звонке.

Вот такая приблуда была, может и тебе пригодится, если АUХ есть.


Даже с небольшим предусилителем есть AIYIMA 12V Bluetooth 4,0 MP3 Audio Decoder Board APE FLAC WAV WMA Dekodierung Stereo 10W + 10W dgital Verstärker APP Control|digital amplifier|ape flacaudio decoder - AliExpress


Но я себе взял без усилителя и без дисплея Aiyima Neue 12 V Bluetooth 3,0 Audio Mp3 player Decoder Board WMA WAV FLAC DAC Decodierung Bord Unterstützung FM AUX SD MMC USB Mit Fall|MP3 Player| - AliExpress


Радио, УСБ, SD, Блютуз, Эквалайзер.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на