Deutsch

не могу не поделиться

12.05.21 11:39
Re: не могу не поделиться
 
Alexrysch коренной житель
Alexrysch
в ответ tornik 12.05.21 09:18

2,5 бензин.

всё возможно и не вспомню.

блок управления подушками безопасности. замена, адаптация. 1500 евро

Прокладка под каким то моторчиком подкручивающим распредвал, из под неё безбожно текло масло, оффы хотели 800 евро, я посадил на герметик.

Перегрев и выдавливание охлаждайки, хз, что за причина, оффы сказали воздух в системе и взяли 220 евро, я не успел отъехать 5 км всё то же самое, а была суббота хрен кого найдёшь после обеда, вопрос решился изучением интернета и манипуляцией кнопок и педалей, там электропомпа, сама всё прокачала и больше не перегревалась. За то что поленился сразу сам поискать в интернете - минус 220 евро просто так.

На подсоединении плюсовой клеммы аккку, был какой-то диод, или хз что за деталь, и он глючил и разряжал акку полностью. Потом был Rükruf-- но как доказать всю боль и унижения пока мне его не заменили за мои деньги?

+ новый Акку по не знанию, минус какой то блок управления, плюс адаптация = 1800 евро, который сгорел от постоянного отсоединения клеммы (надо было как то выживать, до обращения в ОД)

Куча датчиков парктроника 4, или 5, по 90 евро у оффов и 45 на ебай. При чём, если не работает один, вся система ложится...Три блока управления парктроником по 150 -250 евро.

4 наконечника на свечи, не помню сколько стоили. Какая то хрень по отводу газов из масляного картера.

Весь мотор в масляных соплях всегда и постоянно,.

Масложор где то 500 мл на 2000 км

И как вишенка на торте, коробка автомат стала уходить в аварийный режим. Не смотря на то, что масло менял каждые 60 тыс/км

 

Перейти на