русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

​Шлаку сюда не кликать

18.03.21 14:40
Re: ​Шлаку сюда не кликать
 
VasjaPu завсегдатай
in Antwort caravelle 18.03.21 13:18
основная масса живет на 30-40 тыс. годовых (про работающего) и если у тебя 80-100 тыс. то это далеко не самая толстая прослойка.

вторичного рынка электричек еще нет.

все новое начинается всегда с 0, так что пока еще вторичный рынок ограничен, но на заре автомобилестроения так же не было вторичного рынка для двс. Подожди 10-15 лет и поговорим на эту тему снова.

33.580 Euro

Der durchschnittliche Preis für Neuwagen lag im Jahr 2019 bei etwa 33.580 Euro. Damit waren die Preise gegenüber dem Vorjahr angestiegen

задай эту сумму в мобиле...и посмотри сколько тебе предложений будет на электромобили только в германии, не говоря уже о других странах.

инвестируют, чтоб получать прибыль, а не по доброте душевной.


где я утверждал что либо обратное?


взамен старых? (инфраструктура для бензинок выпадет), с чего подыматься экономике?

не только в замен старых, но и обсалютно новые, такие как обслуживающий персонал электрозарядок, пердприятия по переботки отработанных батарей, обслуживающий персонал автономных работизиерованных электрозаправок, строители и инженеры строящие дороги с индукционной полосой для зарядки и прочие. В мире рынок труда постоянно меняется из покон веков. Одна единственная профессия котороя остается без изменений, и та судя по нику физически для Вас не представляется возможой, хотя многие утверждают в современном мире все возможно.


а щас почему не ставят элементы? кончились дотации и больше не платят по 40 центов?


кто подобную неправду Вам сказал? Почитайте из официалных источников


могу и остальной бред дальше коментировать...если есть желание...



Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Эйнштейн
 

Sprung zu