русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Auto und Moto

​Шлаку сюда не кликать

18.03.21 12:43
Re: ​Шлаку сюда не кликать
 
VasjaPu завсегдатай
in Antwort caravelle 18.03.21 11:42

даже сейчас без премий готов пересесть, а если учитывать премии...то вообще не понимаю людей которые при одинаковых состовляющих делают выбор в сторону коптилки.

при увелечение спроса на электричество...снова будут очень вагодны инвестиции в возобновляемые источники, новые рабочие места, налоги, поднятие экономики, и фотоэлементы на каждой крыше....красота, сейчас к слову у меня себистоймость зарядки менше 15 центов за киллоvат и со временем только падает.

Свременные механники, были раньше кузнецами, как видиш переучились, те кто не хотел на свалку истории, такова теория дарвина, ничего не поделать. Компутерщиков обслуживающих подобные машины, нужны в разы меньше чем механиков обслуживающих двс, так что вместо 5 механиков будет даже за меньшую зарплату работать один компютерщик ничего в этом плохого не вижу, спросм рождает предложение.

Улицы не будут напоминать частокол, можети не переживать, в большенстве будут заряжатся на своих парковках, а на станциях, подобный частокол мне например либо чем частокол из бензонасосов.

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Эйнштейн
 

Sprung zu