Deutsch

Есть кто из BMW Фертрагсверкштатта?

29.11.20 00:28
Re: Есть кто из BMW Фертрагсверкштатта?
 
schedewr коренной житель
schedewr

ты не ипи себемозг,и другим тоже!ты уже всё разобрал,пригани им и пусть смотрят,получишь бумажку,потом сам соберешь-где проблемы?возми еще сделай 1000 фоток что бы в случае чего им вынести мозг,не в обиду но думается мне что проблемы у тебя самого в твоей не дрверчевости. Ты собрался до смерти ездить на своей бибики?если ты отдашь машину ОД,то ты потом можешь всегда предъявить,судя по твоему мнению,ты недавно приехал и ждёшь от всех подвоха,сфотай все клёпки,болты-шурупы и вообще всю машину,у тебя сейчас в мобиле на порядок больше чем 24-36 кадров в твоём фотике помещается,всё равно потом скурпулёзно будешь перепроверять,в случае чего потом предъявишь с докозательствами и я тебе гарантирую что тебе всё исправят.Вообще то если машина ремонтируется у ОД то это гарантирует качество,да могут свой касяк утаить,но ты же можешь проверить и ты не баба что бы положиться 100% на качество работ,тем более таких не значительных.Не обижайся,но как раз из за таких как ты и был сделан запрет на посещения мастерских,что бы мозг не выносили автомеханикам,тебя пусти,то пиздец придёт человеку,он начнёт выбивать болт молотком,а ты его кувалдой что бы не бил по твоей мечте всей жизни.

У меня друг проФфи со своей мастерской,когда ремонтирет мои машины,я тоже ему мозг выношу что бы он обращался с моей тачкой по нежнее,но каждый раз я был послан погулять,я представляю если я это видел где-то в мастерской,я бы разругался,а мне бы сделали какуе то падляну в отмеску.У меня друг больше десятка лет смотрел за моими бмв,он работает на бмв уже больше 20 лет,я мног знаю что и как.Ты думаешь что ты русского чувака найдёшь и всё будет чики-пуки?да ему поХ,у него есть сотня друзей и знакомых с которых он живёт,а ты для него это очередной клиент на работе,он даже если и может,он ни когда ни чего ни сделает ради не знакомого ему человека,ему свои мозг выносят больше чем на работе.

 

Перейти на