Deutsch

B-Säule gerissen Kulanz von Mercedes .

02.05.20 18:36
B-Säule gerissen Kulanz von Mercedes .
 
  Anna Nymos прохожий
Последний раз изменено 02.05.20 18:37 (Anna Nymos)

Всем привет. У меня вот такая проблемка в машине🙄 В августе 2018 приобрела (Autohaus 220 km от меня) Mercedes CLA, 36 тысяч пробега, 5 лет машине. На следующий год летом я обнаружила что материал рвётся от прикосновения ремня, причём на моём и на пассажирском месте. Обратилась в нас местный Autohaus, на тот момент были примерно 42 тысячи км. Там мне сказал рабочий что попробует auf Kulanz решить проблему, т.е что бы они оплатили ремонт. Задал в компьютер и сказал что позвонит. Проходит несколько недель, я заезжаю к нему на сервис, по поводу моей проблемки он опять делает запрос по компьютеру и говорит тут же что abgelehnt так как сервис был несколько дней überzogen (моя вина) Выдал мне Reparaturkostenvoranschlag 240 € и всё. Мне стало себя обидно 🤗 ведь машина дорогая и не старая а такая неприятная фигня😫

Дома я написала письмо в тот автохаус где покупала, прикрепили фотографии порваного материала и ещё скриншоты из одной группы с фейсбука так как там мне тоже несколько владельцев CLA подтвердили что я не единственная с этим случаем и им меняли auf Kulanz. Мне позвонил продавец и сообщил что тот с моего ближнего автохауса где я уже была позвонит до пятницы. Проходят долгое время, я заезжаю к тому местному и он говорит: Бумаги у него на столе, показал стопку,.руки только ни как не доходят до моего случая. Сказал что сделают 50 на 50, то есть там где я покупала машину и те кто будут менять материал. Последний мой визит был ещё до того как корона разошлась. Как ещё быть, каждую неделю заезжать или звонить? Получается что прошлым летом я об этом сообщила до сих пор ничего не произошло. Я знаю что это и моя вина, что надо почаще было надоедать и не ждать так долго...но кроме машины много поважнее дел 🙄

Может кто-нибудь сталкивался с таким случаем...


Извиняюсь за свой русский рассказ, deutsch liegt mir besser😅

 

Перейти на