Deutsch

скоро весна,пора мытъ авто и....

22.02.20 17:33
Re: скоро весна,пора мытъ авто и....
 
  amazfit старожил
в ответ fokus 22.02.20 15:57, Последний раз изменено 22.02.20 17:39 (amazfit)

зачем комуто отдаватъ когда я сам этим делом занимаюсъ? не просто полиръоватъ нада там куча нъюансов такие как пластелин обезширка и т.д и т.п все это кля естъ, просто то что для керамики не идет та химия что не для керамики! полировка знаеш сколъко стоит на фирме? минимум 500 евро! это ток полировка и очистка! плжс путний воск или верзигелюнг и в итоге ты 450 евро легко отстегнеш! я за лето 2019 сделал 5 авто людям, с путним воском и т.д примерно на одно авто уходит часов 8 минимум! за 10 евро работают ток идиоты! такая работа по шварцу стоит минимум 200 евро...... для меня шпас из гавна конфетку сделатъ)) ну химии мои они минимум на пол года, обидно что для керамики теръ не идут они...... блин кенту сделал древнюю ауди для новичка сына))))) она была реалъно шрот авто на ,,научитъся ездитъ,, так какойто дед купил ее не хило))))) не понимаю людей кто такое кафно покупает в 3 раза дороже чем 1 евро авто стоило)))


ну дело не в этом, просто грустно что моя премиум химия не для керамики сейчас как бы шрот стала((((



 

Перейти на