Deutsch

Есть какие-нибудь льготы при обучении ПП в автошколе?

18.11.19 16:19
Re: Есть какие-нибудь льготы при обучении ПП в автошколе?
 
alex445 знакомое лицо
в ответ awkward 18.11.19 14:05, Последний раз изменено 18.11.19 16:22 (alex445)
в головах тоже. Можно вывезти водилу из Новосибирска, но вывести Новосибирск из водилы - никогда

Я там мало ездил. Но всё равно всё становится ясно, какие там порядки, очень быстро.


Кстати, тут тоже ещё те штучки ездиют. В Нюрнберге рядом с вокзалом на знаках направления движения (типа только направо, только прямо, прямо и налево и т. п.) можно за минуту нескольких словить, которым плевать на эти знаки. При этом я там всего несколько раз прошёл и даже на таком коротком интервали уже вижу этих нарушителей. А любой тамошний полицейский уж наверняка знает такие места. Но что-то не вижу стоящих полицейских в засаде - штрафы собирать. Нюрнберг обогатится... Правда, там часто так делают потому, что в некоторые улицы в центре фиг заедешь (хотя машины там стоят, и часто не тех, кто там живёт или работает). Тупо кружишь вокруг какой-нибудь по карте, а везде знаки показывают, что на неё фиг свернёшь. Ну народ психует и сворачивает не по правилам... Ну и наезды на сплошные линии разметки - я как будто из России и не уезжал. Инструктор меня за это отчитывал каждый раз - столько-то баллов на экзамене будет снято. За создание любой помехи. За неуказание поворота за любое отклонение на полкорпуса или больше. Да новосибские водилы на десять несдачь штафных баллов наберут за любую поездку от дома до магазина и обратно.

 

Перейти на